Exotec выпускает три новых складских решения

Компания Exotec, поставщик складской робототехники, представила три новых решения в своем портфеле продуктов. Новую конвейерную систему, улучшенное решение для комплектовки и новое собственное складское программное обеспечение.

Первым решением является Skypath — модульная конвейерная система, которая может достигать максимальной производительности 2500 контейнеров в час. Exotec утверждает, что эта система легко адаптируется и состоит из прямых, изогнутых и наклонных строительных блоков, которые соответствуют большинству логистических потребностей.

Во-вторых, это Skypicker — интеллектуальное решение для комплектовки, способное собирать до 600 товаров в час. Используя преимущества машинного обучения, Skypicker автоматически определяет размеры каждого предмета, который необходимо подобрать, и размещает его в контейнерах для подготовки таким образом, чтобы оптимизировать доступное пространство.

Последним дополнением к продуктовому портфелю Exotec является комплексная программная система, которую компания называет Deepsky. Это программное обеспечение можно использовать для интеграции технологии Exotec с большинством систем управления складом (WMS). Он также может интегрироваться со сторонним оборудованием автоматизации, используемым для таких задач, как упаковка, сортировка и декантация.

Deepsky автоматически и непрерывно собирает данные в режиме реального времени, круглосуточно отправляя информацию в Центр управления Exotec. Это позволяет повысить эффективность удаленного устранения неполадок.

Соучредитель и главный исполнительный директор Exotec Ромен Мулен поделился:

 «Благодаря этим инновациям мы даем нашим клиентам возможность управлять любым типом склада, подстраиваясь под их уникальные потребности».

Exotec считает, что эти новые решения помогут справиться с ключевыми проблемами для операторов складов, включая экономические препятствия и нехватку рабочей силы.

Все три новых продукта совместимы с другими предложениями Exotec.

Источник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

добавить XACKI на главный экран