Telegram нашего блога

Роль тренера и преподавателя в современном обучении

Откройте для себя определяющую роль тренера и преподавателя в современном образовательном процессе и как они формируют будущее обучение вместе с Владиславой Риковой, руководителем маркетингового агентства МАВР, автором блога о маркетинге.

Проверка сотрудников с помощью полиграфа — норма?

Проверка сотрудников и кандидатов с помощью полиграфа становится все более популярной и не считается чем-то необычным в современном бизнесе.

Где искать работу для фрилансеров?

Хаски обратились к Олегу Оскоме, автору сайта Как заработать, с просьбой поделиться с нами лучшими площадками и платформами, где можно найти работу как для фрилансеров-новичков, так и для опытных специалистов.

10 секретов тайм-менеджмента

Хаски обратились к Владиславе Риковой, руководителю Маркетингового агентства MAVR, с просьбой поделиться секретами эффективного тайм-менеджмента, которые помогут оптимизировать использование времени и сделать день более продуктивным и эффективным.

Суд разрешил Coca-Cola перевести водителя с синдромом Туретта работать на склад

Бывший водитель доставки компании Coca-Cola, подал иск в суд о дискриминации по инвалидности, когда компания перевела его с должности по работе с клиентами на должность работника склада.

Как опыт в продажах помогает в реальной жизни?

Мы спросили у менеджера по продажам компании «Хаски Менеджмент» Татьяны Гачок, как опыт в продажах помогает ей в реальной жизни?

Правила охраны труда для офисных работников

Безопасность сотрудников является главным приоритетом работодателей. Поэтому мы решили совместно с инженером по охране труда компании «Хаски Менеджмент» Чмиленко Андреем регулярно освещать основные моменты охраны труда в офисе и на складах согласно текущей ситуации в Украине.

Баланс между работой и личной жизнью — главный приоритет для соискателей

Баланс между работой и личной жизнью, а не в восхождении по карьерной лестнице, все чаще вызывает заинтересованность в соискателей.

Советы от HR о том, как мотивировать персонал после отпуска

Адаптация после отпуска может влиять на рабочий процесс. В этой статье мы собрали советы от HR, как избежать этого, и как мотивировать персонал после продолжительных отпусков.

Руководители HR-отделов сообщают об уменьшении оптимизма у сотрудников

Руководители HR-отделов сообщают об уменьшении оптимизма в отношении удержания и вовлеченности. Тем не менее, как показывают результаты опроса, директора по персоналу планируют улучшить опыт сотрудников и организационную культуру в 2024 году.

Дмитрий Касьян
CEO «Diad-logistic»
Анастасия Журавель
HRD «Business-Constructor»
Евгений Малютин
СОО «Haski»
Вера Добачевская
Foundress «KLS»
Кирилл Алексеенко
Business analyst «Haski»
Александра Горбенко
MCM «Sklad Service»
Таис Алейникова
HRD «Haski»
Алексей Ящук
CEO «Haski»
Владислав Кураев
Director «Athletics»
Дмитрий Касьян
CEO «Diad-logistic»
Анастасия Журавель
HRD «Business-Constructor»
Евгений Малютин
СОО «Haski»
Вера Добачевская
Foundress «KLS»
Кирилл Алексеенко
Business analyst «Haski»
Александра Горбенко
MCM «Sklad Service»
Таис Алейникова
HRD «Haski»
Алексей Ящук
CEO «Haski»
Владислав Кураев
Director «Athletics»
добавить XACKI на главный экран