Какие позиции все чаще отдают на аутсорсинг?

Работодатели все чаще обращаются к аутсорсингу определенных должностей. Outsource Accelerator проанализировал наиболее популярные поисковые запросы, связанные с аутсорсингом, и обнаружил, что вакансии в области управления персоналом, информационных технологий, маркетинга, продаж и разработки программного обеспечения пользуются самым большим спросом. 

HR  является наиболее востребованной вакансией, которую передают на аутсорсинг : в США поступает 20 940 запросов в месяц. 

Outsource Accelerator сообщает, что в США самый высокий процент аутсорсинговых рабочих мест в мире, почти 68% компаний передают часть своих процессов сторонним подрядчикам. Опрос показал, что Филиппины стали наиболее популярным местом для поиска аутсорсера среди американских организаций. 

«Филиппины становятся популярным выбором для малых и средних компаний, желающих воспользоваться услугами аутсорсинга. Компании могут рассчитывать на большую экономию, одновременно способствуя экономическому росту страны». 

 Заявил в пресс-релизе Дерек Гилмор, основатель и генеральный директор Outsource Accelerator.  

Топ-5 позиций, которые работодатели хотят передать на аутсорсинг:

1. HR

20 940 поисковых запросов в месяц

2.  Информационные технологии

11 790 поисковых запросов в месяц

3. Маркетинг

6920 поисковых запросов в месяц

4. Продажи

5630 поисковых запросов в месяц

5. Разработка и тестирование программного обеспечения

5510 поисковых запросов в месяц

Аутсорсинг набирает популярность благодаря своей финансовой выгоде и экономии времени менеджеров компании, которые могут сосредоточиться непосредственно на своем продукте, а не тратить время на решении сторонних вопросов.

Компания Хаски занимается аутсорсингом складского персонала уже более 10 лет, мы берем на себя не только поиск подходящих кандидатов, но и полное их сопровождение личным менеджером, который заберет на себя все необходимые вопросы и освободит ваше время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

добавить XACKI на главный экран