В пиковый сезон все средства хороши. DHL улучшает автоматизацию

Расширение автоматизации возможно за счет партнерстве между DHL и Locus. Две компании работали вместе с 2017 года, а в прошлом году DHL объявила , что внедрит на свои объекты 2000 машин от Locus.

Согласно релизу, на объектах Canal Winchester и Lockbourne, штат Огайо, использование роботов должно сократить время ходьбы сотрудников и повысить производительность труда.

Логистическая компания является крупнейшим клиентом Locus и использует технологии LocusBots Robotics более чем на дюжине своих объектов в Северной Америке.

 В июне DHL отметила , что боты собрали более 100 миллионов единиц товара на фулфилмент-центрах по всему континенту.

Эта технология окажется особенно полезной в разгар сезона. DHL заявили, что хотят быстро добавить больше роботов и перемещать их между объектами для поддержки изменений спроса.

DHL инвестировала миллионы долларов в складскую робототехнику за последние несколько лет, надеясь увеличить пропускную способность и производительность. 

Другие клиенты Locus

Подразделение электронной коммерции логистической компании eCommerce Solutions в прошлом году установило две роботизированные сортировочные системы в распределительном центре в Атланте, способные сортировать более 1000 единиц товара в час.

Сделка по автоматизации в Огайо также является приятной новостью для Carhartt. Производитель спецодежды сталкивается с необходимостью повышения скорости выполнения. Так что, автоматизация поможет в борьбе с нехваткой запасов и медленными сроками доставки, отметил вице-президент по дистрибуции и логистике Carhartt Тони Гэриети.

«Внедрение Locus оказалось идеальным выбором для повышения производительности, позволяющей нам выполнять заказы в рекордные сроки. Простота использования Locus и быстрое обучение также помогли нам в найме и удержании сотрудников и сезонных рабочих».

В прошлом месяце Locus объявили о расширенном соглашении с конкурентом DHL — Geodis. Согласно которому в течение следующих двух лет на склады логистической компании по всему миру будет поставлено 1000 роботов LocusBot.

Источник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

добавить XACKI на главный экран