Чем занимается персонал на складе?

Склады являются неотъемлемой частью успешного функционирования многих компаний, особенно в сфере розничной торговли. Они играют жизненно важную роль в хранении товарных запасов и обеспечении их безопасности и организованности для последующей отправки. Эффективную работу склада обеспечивает соответствующий складской персонал, который обеспечивает его должное функционирование. В этой статье Хаски вместе с Jooble подробно рассмотрели, какие обязанности и навыки имеют складские работники для обеспечения бесперебойной работы склада.

“Хаски Менеджмент” – ведущий украинский аутсорсер складского персонала, работающий с 2008 года на рынке Украины и с 2018 года на рынке Польши. На данный момент штат компании насчитывает более 400 активных сотрудников, работающих в 18 регионах Украины. Возобновление компании “Хаски Менеджмент” в условиях военного времени в Украине стало сложным, но в то же время чрезвычайно важным этапом для обеспечения устойчивости и функционирования бизнеса в этот непростой период. С увеличением нестабильности на рынке труда и сложных экономических условий «Хаски Менеджмент» проявила себя как ключевой игрок в восстановлении рабочих процессов и поддержке бизнеса в Украине.

Чем занимается складской персонал?

Складской персонал выполняет ряд важных задач, чтобы обеспечить бесперебойную работу склада в течение дня. Эти задачи включают в себя проверку и инвентаризацию всех товаров, их правильное распределение на складе и обработку заказов. Кроме того, складской персонал взаимодействует с упаковщиками и другими работниками, чтобы обеспечить правильную упаковку продукции перед доставкой.

Основные обязанности складского персонала включают создание безопасной и чистой рабочей среды, организацию складского инвентаря, подготовку товаров к доставке, прием новых поставок, выявление отсутствующих или поврежденных продуктов, обучение новых сотрудников и проведение инвентарного учета и упаковки товаров.

Эти задачи помогают обеспечить эффективную и безопасную работу склада, а также помогают сохранить качество и целостность продукции во время хранения и доставки.

Почему складской персонал важен?

В современной бизнес-среде складской персонал играет чрезвычайно важную роль в обеспечении эффективного функционирования предприятий. Они отвечают за организацию и сохранение товарных запасов, что критически важно для поддержания необходимых уровней наличия и обеспечения своевременного выполнения заказов. Складской персонал выступает в роли посредника между предприятием и его клиентами, помогая обеспечить гарантии, что товары всегда доступны для отгрузки или доставки. Их усилия имеют прямое влияние на эффективность операций и, следовательно, на успех предприятия в целом.

В условиях дефицита кадров привлечение и удержание персонала стало настоящим вызовом для украинских работодателей. На данный момент трудно точно сказать, какой инструмент может привести вас к желаемому количеству привлеченных сотрудников. Но компания «Хаскі» смогла выделить несколько основных платформ и партнеров, которые помогают заполнить дефицит персонала. В 2023 году с помощью Jooble мы получили 3233 привлеченных лидов и 258 оформленных сотрудников. Также мы активно сотрудничали с услугой R2R: было обработано 65 вакансий, привлечено 538 лидов и оформлено 48 кандидатов.

Несмотря на трудности, в 2023 году вместе с нашими партнерами мы смогли обеспечить рабочими местами 2236 украинцев, которые ежедневно работают для восстановления экономики страны. Это значительный вклад в стабилизацию ситуации на рынке труда и поддержку социально-экономического развития Украины.

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

добавить XACKI на главный экран